INTERNI

2 MARZO 2009
Asta, 0164
37

Pace da altare, Venezia, sec. XVIII, di forma ovale, in argento, al centro Dio Benedicente entro ghirlanda di nuvole, bordo sbalzato a volute, due piedini a ricciolo e sostegno posteriore modellato a tralcio vegetale, cm 13x8, g 45

Aggiudicazione  Registrazione