INTERNI

2 MARZO 2009
Asta, 0164
561

Mario Marcucci (Viareggio (LU) 1910 - 1992) a NATURA MORTA olio su carta applicata su tela, cm 40x48 firmato e datato 1954 b NATURA MORTA CON BROCCA olio su carta, cm 57x34 c STUDIO PER NATURA MORTA olio su carta, cm 34x47 d NATURA MORTA olio su compensato, cm 28x49

Aggiudicazione  Registrazione