INTERNI

2 MARZO 2009
Asta, 0164
134

Gruppo, manifattura Capodimonte, fine sec. XIX, in porcellana policroma raffigurante scena galante, su base ovale sagomata, alt. cm 22,5, lievi danni

Aggiudicazione  Registrazione