Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

192

Giorgio De Chir

Giorgio De Chirico (Volos 1888 - Roma 1978) MANICHINO METAFISICO litografia, cm 61x44 firmata a lapis, es.93/100