Mobili e Arredi antichi

7 APRILE 2009
Asta, 0162
294

Miniatura, fine sec. XVIII, su avorio, Figura femminile allegorica con ghirlanda di fiori affiancata da una bambina, siglata L.P. cm 16x12,5 in cornice di legno ebanizzato

Aggiudicazione  Registrazione