Mobili e Arredi antichi

294

Miniatura, fine

Miniatura, fine sec. XVIII, su avorio, Figura femminile allegorica con ghirlanda di fiori affiancata da una bambina, siglata L.P. cm 16x12,5 in cornice di legno ebanizzato