Arte Moderna, Contemporanea, Design

279

Jé Soto (Ciuda

Jé Soto (Ciudad Bolivar 1923 - Parigi 2005) VIBRATION METALLIQUES multiplo in alluminio serigrafato, cm 27x30x12,5 sul retro: firmato; etichetta con dati dellopera Editions Denise René Paris 1969 Provenienza Galleria La Salita, Roma