Arte Moderna, Contemporanea, Design

276

Gualtiero Nativ

Gualtiero Nativi (Pistoia 1921 - Greve in Chianti 1999) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 50x40 firmato sul retro: firmato e datato 1974