Arte Moderna, Contemporanea, Design

281

Getulio Alviani

Getulio Alviani (Udine 1939) SUPERFICIE E STUDIO alluminio su tavola entro teca di plexiglas, cm 12x12 sul retro: firmato, titolato e datato 1976