Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAGGIO 2009
Asta, 0160
283

Ennio Finzi (Venezia 1931) VERSO IL GIALLO olio su tela, cm 100x80 sul retro: firmato e datato 89 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista Provenienza Gio Arte, Mestre

Aggiudicazione  Registrazione