Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAGGIO 2009
Asta, 0160
305

Dennis Oppenheim (Electric City 1938) FINAL STROKE. PROJECT FOR A GLASS FACTORY matita e pastello su carta, cm 98x128 firmato, titolato e datato 1980 sul retro: etichetta Galleria Francoise Lambert, Milano

Aggiudicazione  Registrazione