Aldo Mondino (Torino 1938 - 2005) A SOLO acrilico su tela, cm 81x65 titolato e firmato sul retro: firmato, titolato e datato Calice 77 Lautenticità dellopera è stata confermata verbalmente da Antonio Mondino