Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAGGIO 2009
Asta, 0160
327

Alberto De Braud (Milano 1959) LA SOSTENIBILE LEGGEREZZA DELL'ESSERE scultura in alluminio, cm 66x51x12, esemplare unico firmato Lautenticità dellopera è stata confermata dallartista su fotografia dove è datata 2008

Aggiudicazione  Registrazione