Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAGGIO 2009
Asta, 0160
286

Alberto Biasi (Padova 1937) POLITIPO acrilico, plastica e ferro su tavola, cm 50x50 sul retro: titolato, firmato e datato 70; etichetta Galleria Rino Costa, Casale Monferrato Lautenticità dellopera è stata confermata verbalmente dallartista

Aggiudicazione  Registrazione