19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
110

Scuola veneta, sec. XVIII con estesi restauri moderni CAPRICCI ARCHITETTONICI CON FIGURE coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 95x70 ciascuno (2)

Aggiudicazione  Registrazione