19 GIUGNO 2009
Asta,
0157
110
Scuola veneta, sec. XVIII con estesi restauri moderni CAPRICCI ARCHITETTONICI CON FIGURE coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 95x70 ciascuno (2)