19 GIUGNO 2009
Asta, 0157
129

Scuola genovese, sec. XVIII SCENE DI BATTAGLIA coppia di dipinti ad olio su tela, cm 73x57,5 ciascuno (2)

Aggiudicazione  Registrazione