19 GIUGNO 2009
Asta,
0157
69
Scuola fiorentina, sec. XVII RITRATTO DI BIANCA CAPPELLO RITRATTO DI GIOVANNI DI BIANCA CAPPELLO coppia di medaglioni in smalto policromo, diam. cm 7,7 ciascuno (2) alcuni danni