19 GIUGNO 2009
37
Scuola emiliana, inizi sec. XVIII MARIA MADDALENA IN ESTASI olio su tela, cm 59x38 ossidazioni della vernice
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 188 Lotti
14
16
19
24
25
26
28
29
37
39
11 - 20  di 188 Lotti