5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
98

Zuppiera con coperchio e vassoio, Bassano, sec. XVIII, di forma ovale con scanalature, in maiolica fondo bianco, decorata a mazzetti di fiori policromi, vassoio cm 38x31

Aggiudicazione  Registrazione