5 - 6
OTTOBRE 2009
Asta,
0156
183
Teca, sec. XIX, in legno ebanizzato ad uno sportello con pannello in tessuto ricamato affiancato da semicolonne tortili, cimasa sagomata ed intagliata a corona e volute, allinterno reliquie ed ex voto, alt. cm 60