5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
183

Teca, sec. XIX, in legno ebanizzato ad uno sportello con pannello in tessuto ricamato affiancato da semicolonne tortili, cimasa sagomata ed intagliata a corona e volute, allinterno reliquie ed ex voto, alt. cm 60

Aggiudicazione  Registrazione