5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
94

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII RITRATTO DELLIMPERATORE RODOLFO PRINCIPE DEL TIROLO olio su tela, cm 79,5x58, entro cornice antica laccata nero oro in alto a sinistra, iscrizione inerente leffigiato e stemma nobiliare dipinto

Aggiudicazione  Registrazione