5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
22

Divano, Toscana inizi sec. XVIII, in noce intagliato, spalliera sagomata, braccioli a volute, gambe tornite riunite da traverse a rocchetto, ricoperto in damasco operato avorio, lungh. cm 208

Aggiudicazione  Registrazione