5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
293

Coppia di specchiere da toilette, sec. XIX, di forma ottagonale in vetro di Murano incolore e rosa inciso con motivi vegetali e decorato da fasce con corolle applicate, piedini a ricciolo, cm 38x27, vari danni e alcune mancanze (2)

Aggiudicazione  Registrazione