lun 5 - mar 6 Ottobre 2009
Asta Live 156
316

Coppia di corni

Coppia di cornici, metà sec. XIX, di forma ovale in legno e pastiglia dorata a fiori, cm 45x40, allinterno fotografie di gentildonna e gentiluomo (2)