lun 5 - mar 6 Ottobre 2009
Asta Live 156
46

Cerchia di Gius

Cerchia di Giuseppe Zais, sec. XVIII PAESAGGIO FLUVIALE CON VIANDANTI olio su tela, cm 38x44,5 svelature