5  -  6 OTTOBRE 2009
Asta, 0156
59

Alzata, Faenza, sec. XVII, in maiolica tesa smerlata e scanalata decorata a motivo floreale, cavetto con busto della Vergine, diam. cm 30, lievi danni allinvetriatura

Aggiudicazione  Registrazione