Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBRE 2009
Asta, 0153
228

Mark Kostabi (Los Angeles 1960) FIGURA olio carta e rete metallica, cm 88x62 firmato e datato 1997

Aggiudicazione  Registrazione