Arte Moderna e Contemporanea, Design

296

Luciano Ori (Fi

Luciano Ori (Firenze 1900 - 1985) VIVA LALGERIA LIBERA acrilico su faesite, cm 80x70 sul retro: firmato, titolato e datato 61; etichetta Galleria lIndiano, Firenze