Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBRE 2009
Asta, 0153
164

Franco Bemporad (Firenze 1926 - 1989) ANTIFORMA olio su tela, cm 160x140 sul retro: firmato titolato e datato 1963 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dalla Galleria San Rocco di Seregno in data 28 marzo 1972

Aggiudicazione  Registrazione