Arte Moderna e Contemporanea, Design

306

Armando de Stef

Armando de Stefano (Napoli 1926) RESURREZIONE olio su tavola, cm 80x65 firmato e datato 79 sul retro: firmato, titolato e datato; etichetta Galleria SantErasmo, Milano