Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBRE 2009
Asta, 0153
157

Antonio Asis (Buenos Aires 1932) SENZA TITOLO gouache e collage su cartone, cm. 34x33,8 firmato e datato 75 Provenienza Collezione privata, Parigi

Aggiudicazione  Registrazione