Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DICEMBRE 2009
169
Spilla in oro giallo, lapislazzuli, corallo e diamanti realisticamente modellata come un gufo appollaiato su di un ramo, il corpo in lapislazzuli intagliato, il piumaggio, in oro cesellato e decorato da piccoli diamanti, il becco in corallo, gli occhi in rubini cabochon, g 46
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 254 Lotti
161
162
163
164
167
168
169
170
172
173
111 - 120  di 254 Lotti