Asta di arredi, oggetti d'arte e mobili antichi

15 DICEMBRE 2009
Asta, 0151
49

Piccolo tavolo da centro, Italia centrale, metà sec. XVII, in noce a patina scura, piano rettangolare, gambe sagomate a lira riunite da sproni, cm 100x67x78, alcuni restauri

Aggiudicazione  Registrazione