Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DICEMBRE 2009
Asta, 0150
317

Scuola olandese, inizio sec. XX SCENE DI PORTO IN OLANDA olio su tavoletta, cm 23x36, ciascuna (2)

Aggiudicazione  Registrazione