mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
419

Urano Palma (Ge

Urano Palma (Genova 1936) COMPOSIZIONE (POLITTICO) acrilico ed intagli su paniforte, cm 42x42 ciascuno sul retro: firmato e datato (4)