mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
206

Scuola olandese

Scuola olandese, sec. XVIII INTERNO DI OSTERIA CON BEVITORI olio su tela, cm 20x13, senza cornice GIOCATORI DI CARTE olio su tela, cm 13x20, senza cornice entrambi rifilati ai margini (2)