mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
188

Scuola napoleta

Scuola napoletana sec. XVII VENERE CON AMORINO IN SOCCORSO DI ADONE olio su tela, cm 62x78,5 sul retro iscritto: Francesco Dianese di Aversa del 1665