mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
185

Scuola fiamming

Scuola fiamminga, sec. XVIII PAESAGGI CAMPESTRI CON FIGURE coppia di dipinti ad olio su tela, cm 51x74 ciascuno, senza cornici (2)