mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
426

S. Bartò a) SP

S. Bartò a) SPIRALE olio e tecnica mista su carta, cm 70X50 firmato sul retro: firmato e dedicato in data '72 b) FORZE CENTRIFUGHE tecnica mista su carta, cm 70x50 firmato c) Pergian COMPOSIZIONE inchiostro areografato su carta, cm 70x50 firmato e datato 72 (3)