mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
312

Rutilio Muti (V

Rutilio Muti (Vicchio Di Mugello 1904 - 1995) TORRENTE NEL MUGELLO olio su compensato, cm 68x75 firmato