mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
428

Rocco Salvia (P

Rocco Salvia (Picerno 1953) A) SENZA TITOLO olio su tela, cm 80x120 sul retro: etichetta Galleria La Salita, Roma B) SENZA TITOLO olio su tela, cm 120x100 sul retro:firmato e datato 1985 (2)