mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
647

Portasigarette

Portasigarette di forma rettangolare, in argento cesellato con manico in avorio, g 260 lordi; un cofanetto circolare in argento sbalzato a motivi vegetali, con coperchio, g 320, ed un sottobottiglia in argento, a due manici, g 380 (3)