mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
416

Peter Deacon (1

Peter Deacon (1945) A) HORIZONTAL N. 4 ROME olio su tela, cm 90X90 sul retro: firmato, titolato e datato Roma 1971 B) 2 UNIDENTIFIED OBJECTS grafite su carta, cm 17X17 firmato, titolato e datato 1971 C) UNIDENTIFIED MESSAGE WITH 625 REFENCE POINTS grafite su carta, cm 40X40 firmato, titolato e datato 1971 (3)