mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
254

Mino Maccari (C

Mino Maccari (Colle Val d'Elsa 1898 - Roma 1989) NUDI E GUARDONI litografia, cm 47x60.5 firmata a lapis, es: 44/80