mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
228

Guido Spadolini

Guido Spadolini (Firenze 1889 - 1944) IL NETTUNO, ANTIGNANO tecnica mista su carta, cm 66x48 firmato e datato 1915