mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
382

Giuseppe Gambin

Giuseppe Gambino (Vizzini 1928 - 1997) RONDA, CASA DEL REY olio su tela, cm 50x60 firmato sul retro: firmato e titolato