mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
368

Giuseppe Chiari

Giuseppe Chiari (Firenze 1926 - 2007) SENZA TITOLO interventi a china su spartito musicale, cm 19x13,5 firmato e datato 72