mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
301

Giovanni Colaci

Giovanni Colacicchi (Anagni 1900 - 1993) CAMPAGNA TOSCANA olio su tela, cm 45x64 firmato e datato 41