mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
401

Felice Levini (

Felice Levini (Roma 1956) 4 STELLE smalti e olio su tela, cm 209x228 (senza cornice) sul retro: firmato, titolato e datato 1980