mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
318

Domenico Purifi

Domenico Purificato (Fondi 1915 - Roma 1984) CONTADINO DI FONDI olio su tela, cm 60x40 sul retro: firmato e titolato